Консультации / Отоларингология

Подскажите!!!!

Здравствуйте доктор! У меня уже второй месяц капает из левой ноздри вода - без вкуса, прозрачная (течет постоянно, особенно при наклоне головы, ночью при повороте на правый бок - особенно), нос не заложен, но все это время температура около 37 градусов, начался бронхит, который лечили антибиотиками: была у четырех лор-врачей, сначала ставили аллергию, потом гайморит, вазомоторный ринити, каждый назначал свои препараты, пропила все и от аллергии, назначали спреи полидекс, кромогексал, ринофлуимуцил, назонекс, делали и физиопроцедуры и УВЧ и все это время вода как капала так и капает, теперь говорят делать лазерную вазотомию. Делали рентген, вроде все нормально, врач говорит немного аллергии немного того, вообщем я уже сомневаюсь что мне поставили правильный диагноз. Прочитала про вазотомию, все пишут что в основном при заложенности и привыкании к каплям, а у меня нет ни того, ни другого. Может вы мне поможите!!!
Здравствуйте!Судя по описанию симптомов, у вас вазомоторный ринит.Но , не смотря на то ,что у Вас нет заложенности и привыкания к каплям, вазотомия может помочь, так как она нормализует вегетатику в носу.