Консультации / Отоларингология

Дискомфорт в горле

Мне 19 лет, меня беспокоит дискомфорт в горле, иногда есть ощущение "кома" в горле, горло красное, редко бывают боли в ухе (несильные, большинство в правом), боли в горле как таковой нет. Мне поставвили диагноз фарингит и назначил Гексорал, когда я его принимал (полоскал) - было лучше, когда перестал - вновь те жи симтомы. Я хотел бы узнать, необходимо ли вновь начать применение Гексорала, нужно ли вновь обращаться к ЛОРу?
Здравствуйте!Все дело в том,что Вы недолечили фарингит.Обязательно обратитесь к ЛОР-специалисту,чтоб он назначил адекватное лечение. Всего Вам доброго!