Консультации / Отоларингология

Болит немного горло,температура, грипп?

здравствуйте, вчера под ночь, было небольшое заложение носа, утром, начало болеть горло немного,и насморк но самочувствие в целом было нормально,утром выпила фервекс...к середине дня самочувствие начало ухудшаться, и я легла спать...просыпаюсь, очень плохо себя чувствую, болеть горло сильнее не стало, но температура 39,5...во рту на верхней нёбе заметила, бело-фиолетовую окраску...ну и немного колит на верхней грудине.. решила выпить фервекс, подскажи что это за симптомы. спасибо. Мне 20 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы описываете симптомы ангины.Обязательно покажитесь специалисту, он чтобы назначил адекватное лечение. Всего Вам доброго!