Консультации / Урология

Хорошая ли это спермаграмма и каков шанс забеременеть с такой спермаграммой

Объем 3мм консистенция разжижение ч/з 30 кол-во сперматозоидов в 1мм - 72 общее кол-во в эякуляте 216 активно-подвижных 20% малоподвижных 45% из них с поступательным движением 45% с маятникообразным движением 55% неподвижных форм 35% незрелые формы (с воротничком и др.) 25% патологические формы 12-15% клетки сперматогенеза 0,8% лейкоциты 3-4 п/зр флора кокки агглютинация (++)
Добрый день. Шансы есть, но лучше перед планируемой беременностью обследоваться у уролга.