Консультации / Травматология и ортопедия

Жидкость в коленном суставе

Добрый день. В сентябре 2011 обратилась к хирургу по по поводу сильных болей в коленных суставах особенно при ходьбе и ночью. На УЗИ коленных суставов-картина двухстороннего гонартроза Кисты Бейкера справа и слева Свободная жидкость в обеих суставах -синовиит Ренгенноскопия коленных суставов -ДОА левого коленного сустава 2период. Сделали среднию операцию под контролем УЗИ получено 15.0 мл соломенного цвета жидкости. Пункция в верхнем завороте левого коленного сустава веден 1.0 дипроспана Прошло четыре месяца и боль в левом коленном суставе вновь увеличилась особенно ночью. Что делать?
Здравствуйте. Для начала сделайте МРТ и обращайтесь к ортопеду.