Консультации / Травматология и ортопедия

жидкость в коленном суставе

Возраст 49 л.Был ушиб 8 месяцев назад в области голени на передней части ноги .Была припухлость . Долго ощущалась болезненность при прикосновении. Потом все прошло само собой.Неделю назад появилось покраснение на передней части ноги от колена до ступни и t-38.2. Покраснение без изменений кожного покрова т.е без шелушения. При посещении врача был диагноз под вопросом периостит,назначено лечение: амоксиклав - 1000- 2 раза в день Было сделано УЗИ которое показало что в коленном суставе присутствует небольшое количество жидкости.Что делать?
Добрый день Наталья! Сделайте МРТ снимок и обратитесь к ортопеду, или вышлите результат мне на почту.