Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ожог

Здраствуйте доктор.Проблема такая , где-то 1-1.5 года назад я получил ожог огнем,врезультате чего на теле остались рубцы.Втирал мазь контрактубекс где-то на протяжении полугода но результатов в лучшую сторону особо не увидел,недавно делал пробную лазерную шлифовку тоже результат как-то не обрадовал,хотя понимаю что эта процедура требует времени.Подскажите может есть более действенные способы избавиться от шрамов хотя бы не совсем,а сделать их более не заметными.
Здравствуйте, Алексей. Если позволяют ткани можно перевести рубец в линейный, тогда он будет малозаметен. вообще лучше посмотреть, вышлите фото, разберемся.
здравствуйте. В предыдущем письме я писал вам про свой ожог,что получил я его в результате поражения некоторых участков кожи огнем,лечился кремом контрактубекс-результат не впечатлил,делал лазерную шлифовку тоже не впечатлило,хотя делал пробную процедуру на не большой участок кожи.Вы порекомендовали добавить фотографию-вот добавляю-посоветуйте что-нибудь.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в данной ситуации я бы рекомендовала еще раз поэксперементировать с лазерной шлифовкой и подойти к этому вопросу серьезно. выполнить все рекомендации косметолога. При такой значительной площади рубца и его качестве это будет самым оптимальным.