Консультации / Сексология

Секс 1 раз в месяц

У нас проблема: Мне 25, мужу 25. Секс у нас 1 раз в месяц, живем вместе 6 лет, началось все в прошлом году, мы жили с его родителями и постоянно я ему высказывала, мы съехали от родителей и постепенно с сексом начались проблемы, сначала 3 раза в месяц, потом 2, а теперь аж 1, а может и вообще весь месяц ничего не быть. Пыталась с ним говорить, что бы обьянил что происходит, с чем причина, поделился со мной, он сказал я пороюсь в голове и потом поговорим, но до сих пор ничего (разговор был месяца 4 назад). Когда ложимя спать, я начинаю приставать и чуствую, что он возбуждается, но секса не хочет. Он очень быстро кончает, доходит до того, что 2 раза телодвижения и все, может причина в этом, но он не хочет говорить. Пару раз засикала, что он смотрит порно........ каждый день обещает завтра точно, на следующий день тоже самое. Помогите, что делать?? Может надо обратиться к врачу, но как мужа к этому подвести?? --------------------------------------------------------------------------------
К сожалению, ситуация совершенно неясна. Что именно отваживает мужа от секса с Вами - из письма неясно. Так что выход только один - ему самому, ДОБРОВОЛЬНО и активно общаться с сексологом или с психотерапевтом. Чтобы смог все выскзать и получить ЛИЧНЫЙ совет на основе ЛИЧНОЙ информации. Пока муж ничего не говорит, решать проблему просто невозможно. Так что уговаривайте. Удачи!