Консультации / Сексология

Секс раз в месяц

Добрый день, юрий петрович, мы с мужем вместе 6 лет, мне 27 ему 33 года. Все началось 5 лет назад, когда у меня случился первый выкидыш, муж охладел ко мне, но все еще было более менее, после третьего выкидыша он окончательно потерял всякий интерес. Сначала я не придавала этому значения потому, что постоянно нельзя было заниматься сексом по медицинским показания, потом начались бесконечные обследования и лечение, в итоге причина несовместимость, я ушла с головой в работу, старалась побольше ездить в командировки секс был совсем редкий, причем его постоянно нужно было уговаривать, так прошло 2 года. И в один прекрасный день муж сказал, что если не будет ребенка разводимся, я решила, что перерыв хороший и можно снова попробовать, но он при этом видимо думал, что зачатием я сама справлюсь, пришлось за ним ходить уговаривать, давай, ведь тебе тоже ребенок нужен, во общем он согласился на один раз, а когда я сказала, что через три дня надо повторить, он уже на отрез отказывался, сказал: "не каждый день!", Сколько слез пролито.... В итоге я родила ему сына, конечно, секса во время беременности не было, наверно, он был и рад этому. После родов, когда прошел месяц, я стала намекать ему, что уже пора бы попробовать, после такого долгого перерыва, в итого всё сошло на нет, и первый секс был только через полгода, и то только потому что, я уже сильно настояла, он сказал, что если бы я не решилась, то может и год бы ждал. Сколько с ним не разговаривала, он говорит, что не хочет женщину, которая постоянно ноет и орет. Сейчас я стала настоящей истеричкой, от безысходности, чувство, что я ему не нужна как женщина, меня так угнетает, я постоянно реву, он даже не прикасается ко мне, сейчас когда к нему подхожу он постоянно отказывает, и от этого становится еще хуже, думала уже любовника завести, ну что, это за жизнь такая, предлагала к специалисту сходить отказывается, говорит, что у него все хорошо, разводиться не хочется, ведь в остальном вроде все устраивает, можно ли еще сделать так, чтобы у него желание снова появилось?
Здравствуйте. Муж четко и ясно сказал, что нужно, чтобы он Вас хотел: "он говорит, что не хочет женщину, которая постоянно ноет и орет" - какие еще указания тут могут быть? ЕСЛИ Вы (лично Вы) хотите сохранить именно ЭТОТ брак, ведите себя так, как будто охотитесь на очень-очень желанного мужчину, которого не знаете и который не замечает Вас. Тогда сумеете вернуть мужа. Удачи!