Консультации / Сексология

Секс 1 раз в месяц

Добрый день! Подскажите что делать... Секс у нас с мужем 1 раз в месяц, и так было со дня свадьбы. женаты 7 лет. До свадьбы не жили вместе. Поэтому не сразу все узнала. До меня у него было мало женщин. Такой редкий секс меня очень не устраивает. Пыталась поговорить - нет толка. Приставать пыталась, разнообразить как то, привнести что то новое. Но потом смирилась, так как ничего не менялось. Со здоровьем у него все ок. В момент возбуждения (эрекция) может отвернуться и сказать - давай спать...Это ужасно меня обижало. Потом я нашла в компьютере и в телефоне порнофото девушек. Эта коллекция частенько пополнялась судя по датам записи файлов. Осторожно пыталась поговорить. Думала может привык так удовлетворяться раз мало женщин было и не может избавиться от привычки. Пыталась обяъснить что я не против чего то не стандартного в сексе. Со мной можно быть расскованным. Всегда очень корректно, чтобы не обидеть. Но ничего не менялось. Он не разговаривает на подобные темы. А продолжает качать порно. Возможно мастурбирует. Этого не видела. Но секс по-прежнему раз в месяц. И вот терпение мое подошло к концу. Хотела спросить - это его отклонение? раз это было и до меня (даты файлов еще до свадьбы есть) попадались фото девушек которые бреют инт.. место или мочатся. Я уже стала счиатть это изменой в моральной и физической форме. Устала пытаться поговорить. В конце концов я тоже человек и то что я страдаю он видеть не хочет. Думаю о разводе. В остальном тоже не все в порядке. Детей нет. Вот думаю - ждать ли с мор погоды или пока не поздно попробовать хоть завести ребенка от кого то другого...... Помогите. К врачам он не пойдет.
Здравствуйте. Мне не кажется, что редкий секс зависит от порнографии. Поскольку такой ритм сношений продолжается целых 7 лет, то, скорее всего, это его НОРМА. Ну, вот такая норма - всякое бывает. Так что сделать секс более частым - сомнительно. Конечно, можно было бы договориться о том, что вы регулярно занимались бы петтингом - ласкали друг друга БЕЗ введения, но до оргазма. Пойдет ли муж на это - решайте сами. То же и о разводе: это ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело, тут никакой доктор не нужен, чтобы решить то или другое. Удачи!