Консультации / Сексология

Секс раз в месяц

Здравствуйте! Замужем 2 года, есть ребенок год и три месяца!До замужества было все прекрасно !Секс был 1-2 раза в день и каждый день! Где мы только и не занимались ))и всегда по разному! !Как я забеременела он перестал хотеть секса, он говорил что не могу ,что боюсь задеть ребенка и т.Д .Рожали мы вместе с мужем, видел все что надо было! !После родов вообще перестал ,ему хватает 1-2 раз месяц ((думаю что у него после родовое отвращение ко мне (но говорит что не из за этого )я очень люблю секс и хочу чтоб было часто как минимум в неделю 2-3 раза! И еще кончает он очень быстро всего 2-3 минут ,меня это просто бесит !!!Из за этого мы начали часто ссорится !Пожалуйста помогите , даже не знаю что и думать! !Но видно что он меня любит все ради меня делает ,все покупает что я хочу! Я сама очень красивая и сексуальная и многие мужчины обращают на меня внимание ...(Часто замечаю )
Здравствуйте. Причины поведения мужа неясны, а потому и неясно, что именно надо делать. Посетите сексолога ЛИЧНО, обсудите с ним происходящее - будет понятно, в каком направлении двигаться. Удачи!