Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГепатитС

Здравствуйте!! Докладываю все подробно! Проблема это моя мне 47лет муж пола Биохим.анализ крови регулярно сдаю через 3-4месяца! Билирубин и АЛТ постепенно стали повышаться вот я и забеспокоился.Когда выявили ГепатитС в 2007г врачи мне рекомендовали гепатопроекторы 3-4 раза в год. Ависол пью постоянно Эссенциале по2 капсулы 2 раза в день илиЭссливер по 2 капсулы 2-3 в день.УЗИ за 2011г органов брюшной полости Поджелудочная железа не увеличена контуры ровные структура средняя эхогенность однородна Печень не увеличена правая доля 15.5см левая доля4.6см контуры ровные четкие угол острыйэхогенностьпаренхимы средняя не однородна Желчный пузырь был удален 2006 году вот тогда я и подозреваю что меня наградили таким диагнозом! Алкоголь почти не потребляю иногда только сухое вино не курю! Так мне как так и пить таблетки эти или другое посоветуете???
Мне нужны результаты обследования: Генотип и количество РНК вируса, клинический анализ крови, фибротест, АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. У Вас есть возможность прийти на прием? гепатолог Степанова Т.В.