Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

гепатитС

Здравствуйте.У меня обнаружили геп.С ,пол года назад.Здала биохимию ,узи все в норме.Врач инфекционист направил меня здать анализ,только на антитела к вирусу геп.С.Результат положительный,референтные значения-отрицательный. Подробно врач ничего не объяснил,только назначил Исенциале.форте,строгую диету.Я переживаю за с свое здоровье и хотела бы знать подробно о своих анализах и необходимом мне лечении.Мне 30 лет,до этого планировала детей,а сейчас не знаю ,что делать.Татьяна Владимировна подскажите пожайлуста,какие именно анализы мне необходимо здать,чтобы иметь полную картину моего заболевания.Очень бы хотела проконсультироваться у Вас,подскажите пожайлуста.Заранее вам Спасибо.
Нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С, что бы уточнить диагноз. гепатолог Степанова Т. В.