Консультации / Неврология

Немеют пальцы левой руки

Здравствуйте!!Мне 38 лет,уже как месяц у меня идет онимение пальцев указательного и среднего левой руки.Началось это с того,как я стала принимать рибоксин,т.к делала кардиограмму были метаболические изменения..Пошла к врачу неврапатологу,она назначила мне пить кавинтон,нейромидин,делать внутревенные уколы пирацетама..Проколола витамины группы В1 и 6,никатинку..Но все равно .онимение не проходит..После нейромидина стало ещё хуже,стала болеть вся рука,после отмены вроде перестало..Посоветуйте,что мне делать..
необходимо прежде всего пройти обследование методом стимуляционная електронейромиография для уточнения диагноза