Консультации / Неврология

немеют пальцы левой руки - средний и безымянный

Здравствуйте. Примерно неделю назад начали неметь пальцы левой руки. - средний и безымянный. У меня пятимесячный ребёно и держу я его обычно левой рукой, поддерживая правой. В итоге основная нагрузка на левую руку, Является ли это причиной или у меня какие-то другие проблемы? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скорее всего этот факт является провоцирующим. Надо обратиться к висцеральному мануальному терапевту/ кайропрактику/ кинезотерапевту - к любому, для исправления ситуации.