Консультации / Неврология

немеет кисть , пальцы левой руки в ночное время суток

Здравствуйте ! Мне 36 лет ,года два я мучаюсь с левой рукой сначала немеют пальцы, ломит руку особенно под утро ( работа физически ) прошла лечение у невролога : внутривенно никотиновая кислота , пентоксиффилин капельно , диклофенак внутримышечно ,электрофарез с лидокаином на область шеи (диагноз шейный остехандроз) после 10 ти дневного лечения боли не прекратились, плачу ночами , подскажите пожалуйста что мне делать ?
Скорее всего имеет место механическое сдавливание нерва или корешка, нужна мануальная терапия(в крайнем случае операция)