Консультации / Стоматология

расстояние мужду зубами

здравствуйте! у меня вот такой вопрос у меня между зубами есть расстояние,щербинка, можно ли их как то изменить, подвинуть или что то другое?
Здравствуйте! Возможно несколько вариантов: ортодонтическое лечение на брекет-системе, ортопедические виниры, терапевтическое лечение - закрытие диастемы (щели) пломбировочным материалом.