Консультации / Стоматология

Исправление прикуса

Моему сыну 10 лет у нас неправильний прикус (т.е нижняя челюсть находит на верхнюю) скажите пожайлуста как лучше ее исплавлять брекет системой или пластиной и в каком возрасте?
Добрый день, Тина! Решение о применении способа лечения и сроках начала лечения можно будет принять после консультации. Возможно потребуются дополнительные исследования (ортопантомограмма, телерентгенограмма и т.д.)