Консультации / Стоматология

выравнивание зубов

У моей дочери (11 лет) один из двух верхних средних передних зубов отходит вперед. Т.е. получается, что один по нижнему краю уходит чуть назад, а другой чуть вперед. Можно ли выравнять зубы без удаления задних зубов.
Добрый день, Галина! Исправление прикуса без удаление зубов возможно, но принять решение можно будет после консультации.