Консультации / Стоматология

Передние постоянные зубы крупнее молочных и один зуб растет позади других

Выпали нижние молочные зубы. Новые зубы на месте молочных не помещаются, только места хватает для трех зубов, а четвертый растет позади. Девочке 6 лет. Что в таком случае надо делать?
Добрый день! Необходимо придти на консультацию. Возможно потребуется преортодонтический курс лечения с использованием трейнера.