Консультации / Неврология

краснеет лицо

Добрый день! Мне 35 лет. С подросткового возраста стала замечать, что неожиданно, в совершенно разных ситуациях резко краснеет всё лицо, от осознания того, что я краснею, мне становится неудобно и я краснею ещё больше. Я общительная, самокритичная, пыталась подойти с юмором к этой ситуации, но увы ничего не могу сделать, просто жду, когда через несколько минут это пройдёт. Помогите пожалуйста, советом. Кстати я не гипертоник, давление наоборот всегда около 100 на 70
Здравствуйте! обратитесь к психологу, если не поможет. то к нейрохирургу - как крайний вариант ( деструкция симпатического нерва, который отвечает и за покраснение лица).