Консультации / Лекарственные препараты

Краснеет лицо. 15 лет

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 15 лет. После 6 класса появилась проблема - при волнении и нервном напряжении меня бросает в жар (грудь, лицо) и краснеет лицо, а именно (в большей части) щёки. Читал про феррум металликум. Скажите, можно мне принимать его и поможет ли? Или это возрастное и должно пройти?
Здравствуйте! Нельзя заниматься самолечением, так как это может нанести вред. Рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным неврологом, он сможет подобрать Вам лечение (при необходимости). Часто такие щечки являются физиологической особенностью, на которую нельзя повлиять -- доктор определит, как дела обстоят у вас и даст свои рекомендации. С уважением, Бутузова Олеся