Консультации / Терапия

Во время физической нагрузки сильно краснеет лицо

Мне 29 лет, из вредных привычек - курение, из диагнозов еще со времен школы - гипотония, вегето-сосудистая дистония, увеличенная щитовидная железа. Когда занимаюсь фитнесом или просто бегом сильно краснеет лицо, при этом носогубный треугольник становится практически белым. Единственный вид спорта, после которого этих проявлений нет - плаванье. Подскажите пожалуйста может быть это симптом какого то нарушения?
Здравствуйте! Причины нарушения кровообращения, признаки которых вы описали, лучше выяснить у невролога и кардиолога на очном приеме.