Консультации / Терапия

Краснеет лицо

Татьяна Иосифовна, здравствуйте! Мне 31 год. Краснеет лицо, как будто горит изнутри кожа, когда улыбаюсь, после умывания, на мороз, на ветер, на повышение температуры, душное помещение. А в последнее время после обеда, вообще, не спадает краснота, кожу, как будто на солнце поджаривают. Вокруг глаз белая, горит лоб, щеки, нос и подбородок. Я уже и не знаю, что мне делать. Может, кюретаж? Спасибо!
Ну кюретаж_- это выскабливание (матки, зубодесневых карманов, подмышечных впадин) не знаю насколько это подходит для лица. Почитайте информацию на этом сайте http://newsdiscover.net/news/read/Pokrasnenie_lica_prichiny_i_sposoby_ustranenija.html Консультация дерматолога.