Консультации / Отоларингология

Беспокоит нос

Доктор, здравствуйте.Ребенку 7 лет, в этом году пошел в первый класс.Начиная с сентября с завидной регулярностью подхватываем гайморит, заболевания горла и пр..Хотим вывезти летом для оздоровления на Черноморское побережье, не могли бы вы посоветовать профилирующий санаторий?
К сожалению, конкретный санаторий я посоветовать не смогу. Думаю, вам лучше будет обратиться в клинику "Медбиоспектр". Там хорошая ЛОР-служба, и эта клиника имеет филиал в Анапе, который работает летом.