Консультации / Гинекология

результаты мазка...

здравствуйте, 2 месяца назад ходила к врачу, на осмотре врач сказала, что у меня эрозия ш-м , кольпит , сдала на инфекции все отрицательно. и мазок показал большое количество лейкоцитов 60-80, назначили метронидазол таблетки, тантум роза спринцевание. и свечи макмирор-комплекс. после пошла еще раз к врачу, сказал, что выделения все еще есть,но лейкоцитов уже 40-60, прописала свечи нео-пенотран. вот тоже закончила курс,снова пойду к врачу. скажите пожалуйста на сколько эффективны данные препараты. и почему после лечения выдлеения все еще остались? и еще что делать с эрозией? я не рожала еще. один врач сказал прижигать, другой нельзя пока...
Здравствуйте. Лечение Вам назначили адекватное. Эрозия может поддерживать воспаление. Лучше прижечь эрозию.