Консультации / Гинекология

Расшифруйте пожалуйста результаты мазка

Здравствуйте!Помогите расшифровать результаты мазка и цитологии Анализ мазка на микрофлору (на стекле) ТОЧКА 1 URETRA Лейкоциты единичные в препарате Эритроциты не обнаружены Эпителий в небольшом количестве Слизь в небольшом количестве Флора мелкие палочки единичные в п/зр Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 2 VAGINA Лейкоциты 10-20 в п/зр, в тяжах слизи 100-120 в п/зр, частью полуразрушенные Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в большом количестве Флора п Дедерлейна отсутствуют мелкие палочки в большом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ТОЧКА 3 CERVIX Лейкоциты в тяжах слизи покрывают все п/зр, частью полуразрушенныей Эритроциты не обнаружены Эпителий в большом количестве Слизь в большом количестве Флора мелкие палочки в большом количестве Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены Заключение СТЕПЕНЬ ЧИСТОТЫ ІІI Рекомендации Бакпосев на микрофлору Цитологическое исследование (на стекле) ТОЧКА 1 ВАГИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ШЕЙКИ МАТКИ Эпителий Клетки плоского эпителия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Представлены, преимущественно, клетками поверхностного слоя эпителия. Клетки промежуточного слоя в небольшом количестве. Клетки железистого эпителия не обнаружены. Лейкоциты густо покрывают все п/зр Эритроциты не обнаружены ТОЧКА 2 СЛИЗИСТАЯ КАНАЛА ШЕЙКИ МАТКИ / Cervix Эпителий Клетки плоского эпителия в умеренном количестве, расположены раздельно, группами и небольшими пластами. Представлены, преимущественно, клетками промежуточного слоя эпителия. Клетки поверхностного слоя в небольшом количестве. Клетки железистого эпителия не обнаружены. Лейкоциты 80-100 в п/зр Эритроциты не обнаружены Заключение Тип ІІ Воспаление. Клетки железистого эпителия не обнаружены. Рекомендации Бакпосев на микрофлору. Контроль после лечения воспалительного процесса Заранее спасибо!!!
Рекомендую сдать посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага