Консультации / Дерматология и косметология

гибковая болезнь стопы

Как можно избавиться от грибковой болезни стопы? Исходит очень неприятный запах, кожа периодически облезает и прсутствуют неприятные и болезненные ощущения. Пол ж., возраст 38 лет
Добрый день!Для рекомендаций и назначения адекватного лечения врач-дерматолог должен быть уверен в грибковой природе данного заболевания.Описанные Вами симптомы встречаются и при других заболеваниях.Скажите пожалуйста сдавали ли Вы соскоб с кожи стоп на грибки?