Консультации / Дерматология и косметология

Рожистое воспаление

Здравствуйте Тигран Ашотович!!! У моего отца, ему 60 лет, в прошлом году началась так называемая "рожа ноги". Он живет в г.Грозном, с квалифицированными врачами там туговато и ему посоветовали обратиться к бабушкиным заговорам. Вот уже год он ездит в г.Прохладный к какой то бабке, но болезнь не отступает. Я все же сторонник традиционной медицины. Неужели нет какого нибудь метода лечения в стационаре? И если есть, подскажите пожалуйста в какую больницу нам обратиться, чтобы расстаться с этой болячкой раз и навсегда? Спасибо!
Добрый день Рустам!Извините за задержку с ответом.Очень сложно предположить какое именно кожное заболевание у Вашего отца,потому что рожистое воспаление лечится достаточно успешно.Возможно данное заболевание связано с васкулитом.Если данная проблема актуальна до сих пор рекомендую обратиться в Центральный научно-исследовательский центр дерматологии при МЗ РФ(г.Москва).С уважением Галстян Т.А.
Консультация врача дерматолога на тему «Рожистое воспаление» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 июля 2011
О консультанте