Консультации / Гинекология

проблемы с гормонами?

Добрый вечер=) Последнее время у меня усилился рост волос на теле,руках и лице, а на голове волосы начали очень сильно выпадать, также нерегулярный цикл месячных и на лице появились угри...Думаю,у меня проблемы с гормонами, переизбыток мужских..Личного гинеколога у меня нет,а университетский гинеколог не занимается гормонами и не совсем хорошо в этом разбирается... Хотела бы сдать кровь на гормоны,но не знаю какие.Пожалуйста, подскажите мне что нужно сдавать и как можно лечиться. Мне 20 лет. Заранее благодарна за уделенное время и ответ.
Здравствуйте. Без очной консультации невозможно определить какие именно гормоны Вам надо сдавать. Важно очень много параметров. Начиная от Вашего веса и роста и заканчивая семейным анамнезом.