Консультации / Эндокринология

Проблемы с гормонами

Здравствуйте. У меня такая проблема у меня на руках очень много черных волос, а также на лице усики черные и вообще на теле очень повышена волосатость, и еще в этом году появились очень большие кровяносные растяжки на животе,а также все время страдаю с лишним весом . Обратилась к врачу эндокринологу сдала анализы результаты такие: тиреотропный гормон 3,12;антитела к тиреопероксидазе 0,3; эстрадиол 105; тестостерон 0,64; кортизол 6,14. Сказала, что результаты нормальные. Она меня отправила сделать еще снимок черепа в нем она нашла, что какой то орган который отвечает в голове за железу уменьшен у меня, поэтому у меня такие проблемы. Скажите правда это и что с этим делать?Теперь она меня еще отправила на магнитно - резонансное томографию головы. Может ли быть причина в этом?
много сделано лишнего - нужен дневник питания и очная консультация. При желании можете обратиться к нам тел 495 225 52 68