Консультации / Отоларингология

Садится голос...

Здравствуйте, я 2 недели тому я переболела трахеитом. А теперь у меня постоянно садится голос. Во время разговора появляется хрипота и голос становится тише, пока не сходит на нет. Посоветуйте, пожалуйста, лекарственный препарат, который устранит это явление. Мне по работе приходится постоянно разговаривать.
Во-первых обязательно обратитесь к ЛОР специалисту Вам нужен осмотр гортани. Для того чтобы знать, что Вам нужно назначить сперва нужно установить причину проблеммы с голосом. Лечение назначается после диагностики а не наоборот. С уважением Любомир Яворский www.doctorlor.com контактный тел: +380 66 7368020