Консультации / Отоларингология

Садится голос

Вопрос отоларингологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: От работы за компьютером (данную работу видимо придется менять), сдавливаются сосуды головы, шеи и садится голос. Что можно сделать кроме гимнастики. Как усилить кровоток в голове? Какие есть мази растирающие? Постоянный комок в горле и тяжесть в ушах. Очень тяжело. Спасибо
Здравствуйте, на данный вопрос Вам даст советы невролог после необходимого дообследования