Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Здравствуйте Татьяна Владимировна. Моей супруге 28 лет . Последние 3 месяца её стала часто беспокоить тошнота (иногда сильная) по нескольку раз в день ( без позывов к рвоте) , а так же отрыжка. Ещё присутствует не сильная ноющая боль в районе солнечного сплетения. Прошли все анализы которые назначил терапевт . Кровь на сахар здавали четыре раза , три раза сахар выше 5.4 не поднимался , а один раз был 10,5 , но мы склоняемся что это ошибка хотя всякое бывает. Врач сказал что всё в пределах нормы лечение ни какое не назначил, а тошнота так и продолжается. Может нам нужно ещё дополнительно какие-ниудь анализы пройти что бы выявить причину тошноты? И Могут ли при поверхностном гастрите быть такие симптомы. Зарание спасибо! С Уважением, Сергей
К вопросу приложено фото
Принимайте ганатон по 1 табл. 3 раза в день в течение 2-х недель и париет по 10 мг. утром натощак 14 дней. Сообщите мне эффект лечения. гепатолог Степанова Т. В.