Консультации / Гинекология

Обильные месячные

Здравствуйте! У меня проблема - очень обильные месячные. Мне 23 года, рожавшая кесарево, особых проблем с гинекологией не было. После родов было очень сильное и долгое кровотечение. Сделала анализ на гормоны - повышен прогестерон, в остальном все практически в норме. Но каждый месяц пара дней - просто выпадает и жизни, не могу выйти даже в магазин! Посоветуйте пожалуйста, как быть в моей ситуации. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Напишите результаты узи.
По УЗИ всё абсолютно в норме, единственное - во время кесарево мне сделали резекцию левого яичники, поэтому он значительно меньше правого.
Здравствуйте. Или есть эндометриоз матки или есть изменения гормонов (сдайте гормоны крови ТТГ, ПРЛ, инсулин, Эстрадиол, прогестерон на 21-23-й день цикла.).