Консультации / Гинекология
у меня обильные месячные
после родов через месяца 5 делала аборт,после начались обильные месячные, идут 5 дней,2 дня очень сильно не хватает прокладки на 1 час идет не только кровотечение но и густые сгустки,ходила на узи сказали все в порядке. подскажите что можно предпринять и какое пройти обследование

Здравствуйте. Необходимо УЗИ малого таза для исключения полипа.