Консультации / Гинекология

обильные месячные с кровяными сгустками

Здравствуйте. Мне 19 лет и я состыковалась с такой,не знаю можно ли назвать это болезнью,проблемой. У меня очень обильные месячные с большими сгустками запекшейся крови.к гинекологу идти не могу,так как они не проходят(( в месяц могут НЕ идти 2-3 дня.а то и меньше((( Что делать,подскажите пожалуйста((я устала от таких "приливов"((((
Если у Вас такие обильные и длительные кровянистые выделения (за месяц - всего 2-3 чистых дня без выделений) - срочно к гинекологу! Вы теряете кровь! Уровень гемоглобина по данным общего анализа крови? Результаты УЗИ органов малого таза? Необходимо обследование и подбор терапии для остановки кровотечения.