Консультации / Гинекология

Обильные месячные.

После родов(5,5 лет назад)у меня начались обильные месячные,особенно на второй день,расходую пачку ночных прокладок,страшно из дома выходить,т.к. каждые полчаса пора меняться. Обращалась к гинекологу,делала узи,все хорошо,прописали викасол,зтамзилат,не помогают. Что вы можете посоветовать в этой ситуации??? Мне 25 лет.
Здравствуйте. Без патологии такое не может быть. Скорее всего у Вас эндометриоз матки. Вам показаны или гормональные контрацептивы или спираль "Мирена".