Консультации / Сексология

мне мой МЧ сказал что у меня там "большая",вагина большая .

мне мой МЧ сказал что у меня там "большая",вагина большая .я родила 3 года назад .после родов не спала 2 года.сейчас возникли проблемы.хочу разобраться.С МЧ расстались из -за этого и сказал он после расставания.постоянно об этом думаю. недавно купила вагинальные шарики.хожу с ними.если нет партнера маструбирую сжимая ноги.клиторльный оргазм получила всего один раз .если ввожу палец,то чувствую его когда сжимаю мыжцы.к гинекологу стесняюсь идти по этому вопросу.спасибо
Не стоит верить всему, что говорят на прощание. С другой стороны, ни я, ни кто другой ЗАОЧНО не может определить, что у Вас ТАМ на самом деле. Вы все-таки сходите к гинекологу - просто на профиластический осморт, а вопрос о размерах задайте между прочим, походя, не упоминая с сексуальных проблемах. С другой стороны, ЕСЛИ Вас тревожит, что новый партнер будет "теряться" во влагалище и не удет получать удовольствие, создайте ему комфортные условия: при введении кладете ладонь на лобок, чтобы указательный и средний пальцы были по обе стороны входа во влагалище. При движениях мужчины Вы можете сжимать пальцами его пенис, создавая ощущение плотного обхвата. Этого будет достаточно для любого мужчины, чтобы не задаваться вопросом о действительной узости или ширине влагалища. Для тренировки влагалища пользуйтесь шариками, а также делайте гимнастику: медленно втянуть в себя влагалище и задний проход, удерживать 5 сек., медленно расслаблять, отдыхать 5 сек. И так - 30 раз, делать каждый час в течение дня, 4-6 недель. И, главное, не парьтесь по поводу размеров - на каждый товар найдется свой купец. Удачи!