Консультации / Гинекология

Долгие месячные или что то другое?

Здравствуйте.Первый раз столкнулась и не знаю что думать. К врачу записалась на среду, раньше не было. Обычно у меня эти дни проходят не долго дня 3 и все, боль не сильная первые полдня и все. А тут они пришли раньше на чуть чуть дня на 4, были боли 2 дня. Ну и обильнее, чем обычно. И вот уже тянется это все уже неделю, сегодня вроде проходить начало, но сходила в магазин и опять усилилось и начал болеть низ живота,но не сильно. Но боль вот прошла. Просто мне тут сказали, что это может быть выкидыш, но ,я думаю, он же вроде сильными болями сопровождается или как? Да и сегодня какой то упадок сил такой, что делать нечего просто сил нет.К вечеру поднялась температура 37,2, кружилась голова, но потом все прошло и голова и температура Я вот думаю, а если в среду к врачу идти, а то что идет не пройдет, то как тогда смотреть будут? Да еще поразило, что сгустки какие то больно большие выходили и выходили дня 4(обычно их было меньше и шли где то дня 2, а тут...) Как то это все подозрительно и не знаю что думать Цикл раз в 2 мес постоянный, есть ребенок, после родов первые месч пошли на 4 мес
С целью выявления описанного вами состояния необходимо пройти поэтапное обследование : УЗИ, анализ крови на половые гормоны, исключение ИППП и др.