Консультации / Неврология

диагноз компрессионно -ишемическая невропатия левого лицевого нерва, выраженный левосторонний прозопарез

здравствуйте! мне поставили диагноз неврит лицевого нерва, после консультации в краевой клинической больнице поставили диагноз компрессионно -ишемическая невропатия левого лицевого нерва, выраженный левосторонний прозопарез. Болею уже два месяца, улучшений толком нет, временами течет слеза, глаз не закрывается и щека припухшая. сегодня закрыли справку и сказали ехать на учебу, и что в медикаментозном лечении не нуждаюсь, что смогли то сделали, и это останется на всю жизнь. подскажите что делать добиваться чтоб лечили или ехать на учебу ? заранее спасибо
Чем вас лечили? Перечислите пожалуйста препараты, дозы, кратность приема. Какие не медикаментозные методы применяли? Делали ли МРТ головного мозга? С уважением, И. Ф.