Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня на левом яичнике постоянно образуется киста, и мне врач прописал гормональные таблетки Линдинет 20. И так же сказал сдать кровь на гормоны. Она сдается на 3 и на 22 день цикла. У меня такой вопрос: как мне сдавать кровь на 22 день, ведь я уже буду принимать таблетки, а когда их принимаешь то кровь на гормоны сдавать нельзя. А не принимать эти таблетки я боюсь, так как у меня уже один раз лопнула такая киста и повторно попасть на опперационный стол я не хочу. Подскажите пожалуйста, что мне делать?
никак!! не сдавайте.. на фоне приема КОК половые гормоны не сдают..