Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет второго типа

Добрый день.Я болею 9 лет,в данный момент сахар на тощак 12 единиц много лет принимал Ново норм,потом сахар поднялся до 12ед. принимал 2 месяца принимал Диабетон сахар на месте,сейчас 2недели принимаю Диабрекс сахар остаётся на 12ед. Веду седячий образ жызни передвигаюсь на коляске.Может быть вы посаветуете какой то новый припарат,заранее большое спасибо. Мой анализ крови: Инсулин мкМЕ/мл 2-25 17,5 С-пептид нг/мл 0,5-3,2 4,1 дата 27,05,03 Инсулин мкМЕ/мл 2.6-25 11,8 С-пептид нг/мл 1.1-4.4 3.53 дата 02,02,12
Еще раз четко напишите результаты анализов и референсные значения и дату проведения обследования, из вашего сообщения я ничего не могу разобрать..