Консультации / Эндокринология

Поликистоз яичников

Здравствуйте, мне 24 года, у меня аномально низкий вес - 36кг, на узи мне не выявили поликистоза, сдала гормоны- он подтвердился: ФСГ-7,3, тест - 3,5, ЛГ- 33,21, ДГЭАС - 8,71, кортизол 222, 17-ОН -9,10, прл. не помню, но сказали норма, турецкое седло тоже. Врач хочет мне назачить КО, смогут ли она повлиять на болезнь в лучшую сторону? прочитала в инете, что СКЯ могут быть из-за повышения инсулина, почему врач не счел нужным меня послать на анализ инсулина и Тест толерантность к глюкозе? или это не обязательно. Спасибо.
А какая у вас именно болезнь?? Проблема в том, что вам не установлен диагноз, кроме факта недостатка массы тела. Для того чтоб понять поможет ли вам терапия, сперва надо понять причины того , что собственно мы лечим...