Консультации / Эндокринология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте Ольга Валентиновна!Мне 31г. у меня с января начались маточные кровотечения,сдала анализ на гормоны ТТГ низкий,назначили ТИРОКСИН100 по 1т. в день прием 3 месяца. УЗИ по геникологии показали тело матки дл.58мм,шир.47мм,п-з40мм.шейка матки дл.38мм,шир.30мм,п-з31мм,м-эхо4мм,цервикальный канал Щелевидный. правый яичник по ребру матки,дл.43мм,шир.-мм,п-з24мм,контуры неровные 10 фоликулов.Левый дл.39мм,шир.-мм,п-з27мм,контуры неровные 10 фоликулов. Назначили РЕГУЛОН на 3 месяца. меня интересует можно ли принимать эти 2 гармона вместе,каждодневно?стал болеть живот, почему? врачи вразумительного ответа не говорят,а мне просто страшно,помогите с ответом,что со мной происходит?За раннее Вам благодарна.
"сдала анализ на гормоны ТТГ низкий,назначили ТИРОКСИН100 по 1т. в день прием 3 месяца" Напишите точные значения ваших гормонов? Если вам назначили тироксин, то ТТГ должен быть высоким, а не низким.