Консультации / Эндокринология

нежелательные волосы

В 21 год сделала аборт, после чего на лице стали появлять нежелательные волосы в тех местах, где до этого был легкий пушок (подбородок, над верхней губой). Да и вообще обильный волосяной покров в зоне бикини, на ногах (это не так страшно). Пробовала ездить на лазерную эпиляцию - толку мало. Может быть есть какието-средства или таблетки, или косметические вещества. Народными методами не очень удобно - от скорлупы грецкого ореха - рыжеет кожа, а дурман запаривать страшно - ядовитое растение.
В вашем случае нужно исключать гиперандрогению. Запишитесь на прием к гинекологу-эндокринологу.