Консультации / Эндокринология

проблемы с нежелательными волосами

Здравствуйте, доктор! я девушка, 24 года. мучаюсь с нежелательными волосами на лице: растут усики, волосы на подбородке,по линии верхней челюсти от уха к верхней губе, большое количество возле ушей, а также растут на груди...месячные начались в 13 лет и с тех пор нерегулярные, смещение в графике может быть 1-2 недели, иногда 2месяца нет. перед месячными за неделю набираю 3-4 кг, к концу месячных вес падает. возникают проблемы с половой самоидентификацией
оптимально - обратиться на прием очно. Какие обследования проведены и их результаты? Разумна консультация психотерапевта.