Консультации / Эндокринология

Рост нежелательных волос

Здравствуйте! Мне 24. Мучает рост нежелательных волос . Менструальный цикл 28-31 дней. Месячные идут регулярно. Сдавала свободный тестостерон - 1,9 пг/мл. Ттг- 1,73 мед/л (данные анализы сдавала на 7 день цикла). Эндокринолог сказала, что данные анализы в норме; посоветовала провериться на спкя. Я сдала на 20 день в лютеиновую фазу пролактин 327.98 Мме/л и эстрадиол - 219, 07 пмоль/л. Подскажите пожалуйста в норме ли анализы? На какой день лучше делать узи малого таза на спкя? Хочу сдать еще анализы на дгэа-с проверить надпочечники. Посоветуйте пож какие еще андрогены для проверки надпочечников необходимо сдать? Заранее благодарю!
Добрый день св тестостерон неинформативен. Е2 - не нужен в принципе. Прежде, чем планировать обследование, обратитесь к гинекологу-эндокринологу - врач составит схему обследования. Самолечение (самообследование) приведет к напрасным финансовым затратам и дублированию исследований.