Консультации / Онкология

Увеличены подчелюстные лимфоузлы

4 месяца назад обнаружила шишку под челюстью. Пошла сделать узи сразу, обнаружили несколько воспалённых лимфоузлов все примерно 9.9х7.9мм, 11.4х7.8мм. Заключение гиперплазий под/чел л/у. Отправили к онкологу, та сразу направила на сдачу анализов. Полтора месяца назад ответы были такие; Новые ещё не сдавала, отправили в онко диспансер там сделали узи, лимфоузлы воспалены уже до 16х9мм примерно все, однородной структуры, дифференциация зон сохранена, корки 2мм. Заключение; лимфаденопатия под/чел л/у, контроль через месяц. После этого узи через неделю вылезло рядом 4 новых лимфоузла все примерно одного размера, с обеих сторон. Сделала на всякий узи щитовидной фото прикрепила. Рекомендовали дообследовать все это дело. И вот пару дней как обнаружила на миндалинах дырочки, похоже на фарингит и тд, гноя и пробок нет, раньше никогда этим не страдала, да и ангиной болела пару раз в детстве. Один день стало очень холодно может поэтому обострилось это, без понятий. Жду конца выходных чтоб продолжить своё обследование. Ни один врач не может назвать приблизительно даже причину воспаления л/у, от чего она дальше воспаляются и почему выходят новые. Сами они ни как не беспокоят, температуры вроде нет, есть потливость не только ночью но и днём, очень жарко бывает иногда. И больше ничего меня не беспокоит. Куда мне идти с этим, какой врач мне нужен точно? Все гоняют друг к другу и ни один ничего толком не говорит. Очень надеюсь что кто нибудь ответит. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам желательно: - сдать анализ на гормональный статус+ЦМВ+ЭБ+с-реакт белок - сделать КТ с контрастом (голова+шея) - по результатам КТ в случае необходимости- ТИБ самого большого ЛУ. - консультация инфекциониста