Консультации / Педиатрия

У ребенка увеличены подчелюстные лимфоузлы уже почти 1 5 года врач ...

Моему сыну 3,5 года. У ребенка увеличены подчелюстные лимфоузлы уже почти 1,5 года врач педиатр направил к ЛОР врачу, поставили диагноз лимфооденит направили к хирургу, но никакого лечения не назначили. Время от времени у него лимфоузлы увеличиваются поднимается температура 37-38 держится примерно 3 дня потом спадает как будто ничего не было. При этом ни кашля, ни выделений с носа. Ребенок бегает весь день играется, а вечером резко слабеет, поднимается температура на следующий день все повторяется. Что мне сделать какое обследование пройти. Заранее СПАСИБО.
Здравствуйте! Покажите ребенка инфекционисту, возможно, что у ребенка течение инфекционного мононуклеоза.